Демонтаж и ремонт кровли

Услуги по ремонту и демонтажу кровли входят в число наиболее востребованных в наше время. Они нужны там, где есть необходимость в капитальном ремонте всего строения, полной или частичной замене кровельных материалов. Казалось бы, что ремонтировать и разбирать крышу — значительно легче, чем ее строить, но это ошибочное мнение, поскольку существует множество нюансов, которые следует учитывать.

В процессе ремонта и демонтажа кровли важно придерживаться определенных правил, чтобы не нанести ущерб всему помещению. Разбирать старую крышу нужно осторожно, чтобы не повредить основные элементы, на которых держится кровельный материал. Наши кровельщики отлично справятся с данной задачей и выполнят ее в строго оговоренные сроки.

Цены на ремонт кровли

В наше время представлено множество вариантов кровельных материалов, от их типа, по большей части, и зависят цены на услуги по ремонту. Представленная ниже таблица ознакомит Вас с основными расценками.

Вид ремонтаЕдиница измеренияСтоимость
Ремонт мягкой кровли в один слой и старого кровельного ковра1 м. квот 230 рублей
Ремонт наплавляемой кровли в два слоя и старого кровельного ковра1 м. квот 330 рублей
Локальный ремонт кровли разных типов1 м. квот 350 рублей

Демонтаж кровли

Работы по демонтажу кровли должны выполняться профессионалами, поскольку они имеют определенные сложности. Разборка старого кровельного полотна предполагает частичное разрушение конструкции, поэтому все операции нужно проводить аккуратно, соблюдая правила техники безопасности.

При разборке стропильной системы есть вероятность обрушения крыши, что может привести к нежелательным последствиям, так что лучше доверить это дело профессиональной компании, которая специализируется на данном виде работ.

Цены на демонтаж кровли

Уровень сложности разбора старой крыши зависит от типа конструкции и особенностей кровельного материала, поэтому тарифы на данные виды работ отличаются.

Вид демонтажаЕдиница измеренияСтоимость
Разбор мягкой кровли из битумных рулонных материалов1 м. квот 45 рублей
Разбор покрытий из рулонных полимеров1 м. квот 30 рублей
Разбор цементных покрытий и изоляции из минеральной ваты1 м. квот 150 рублей

Доверьте демонтаж и ремонт кровли надежной компании!

Многим кажется, что демонтаж и ремонт кровли — это несложная задача, которая под силу даже неопытным работникам. Но здесь есть высокие риски того, что что-то пойдет не так и повлечет за собой еще больше временных и финансовых затрат, поэтому лучше сразу обратиться за помощью в группу компаний «Кровельные работы», специалисты которой имеют необходимые знания и опыт в выполнении подобных заказов.

Свяжитесь с нами по указанным номерам телефонов, и наши менеджеры предоставят всю необходимую информацию относительно того, как мы осуществляем ремонтно-демонтажные работы разных уровней сложности.