Монтаж кровли из битумной черепицы

У нас монтаж кровли из битумной черепицы является одним из ведущих направлений в силу популярности данного материала. Это черепица с практически нулевым водопоглощением, она не поддается коррозии, гниению, подходит для перекрытия любого уровня сложности, формы и конструкции. Данная крыша может похвастаться высокими показателями шумоподавления, она долговечна и практична.

Наши кровельщики уже много лет выполняют монтаж крыш из битумной черепицы и имеют большой опыт в данной сфере. Профессионализм, а также ответственность нашей команды гарантируют получение желаемого результата в кратчайшие сроки. Заказывая установку кровли у нас, Вы избавляете себя от лишних проблем и трат.

Цены на монтаж кровли из битумной черепицы

Представленная ниже таблица ознакомит Вас с расценками на наши услуги по установке данного кровельного материала. Окончательная стоимость будет определена после оценки объекта мастером.

Тип работыЕдиница измеренияСтоимость работы
Монтаж мауэрлата с гидроизоляцией
Монтаж стропильной системы
Монтаж паро-ветрозащиты
Монтаж контробрешетки
Монтаж обрешетки
Монтаж плит ОСБ
Монтаж подкладочного ковра
Установка торцевых планок и капельников
Монтаж гибкой черепицы, коньков и аэраторов
Итого стоимость двухскатной кровли1 м. квот 1000 рублей

Ремонт кровли из битумной черепицы

Устранить проблемы со старой кровлей, возобновить поврежденные ее участки — задача не из простых, она требует профессионального подхода, который могут обеспечить наши кровельщики. Они уже не первый год занимаются не только монтажными, а и ремонтными работами, поэтому имеют большой опыт в проведении таких операций.

Если недобросовестный исполнитель неправильно установил кровельный материал на Ваш объект, и Вы хотите устранить его ошибки, обращайтесь за помощью в группу компаний «Кровельные работы», мы знаем, как исправить ситуацию!

Цены на ремонт кровли из битумной черепицы

Видов работ, связанных с возобновлением кровельного полотна, может быть множество, в данной таблице мы для примера наводим расценки на некоторые из них.

Тип работыЕдиница измеренияСтоимость работы
Разбор мягкой битумной кровли рулонного типа1 м. квот 45 рублей
Разбор старого кровельного покрытия1 м. квот 40 рублей

Наши проекты по монтажу мягкой кровли

Мягкая кровля, проект 864
Мягкая кровля, проект 321
Мягкая кровля, проект 340
Мягкая кровля, проект 523
Монтаж мягкой кровли
Монтаж мягкой кровли беседки