Монтаж кровли из металлочерепицы

Компания «Кровельстрой» делает монтаж кровли из металлочерепицы, используя профессиональный инструмент и придерживаясь правил техники безопасности. Такое покрытие имеет небольшой вес, обладает устойчивостью к коррозийным процессам, ультрафиолетовым лучам, выдерживает различные температурные перепады.

Монтаж кровли из металлочерепицы — достаточно востребованная услуга из тех, которые мы предоставляем. Наши кровельщики знают все тонкости этого процесса, что гарантирует качественное выполнение работ в строго оговоренные сроки.

Цены на монтаж кровли из металлочерепицы

В таблице ниже указаны цены на разные виды монтажных работ. С помощью этих тарифов Вы можете просчитать свой приблизительный бюджет.

Тип работыЕдиница измеренияСтоимость работы
Монтаж мауэрлата и его гидроизоляция
Монтаж стропильной системы
Монтаж паро-ветрозащиты
Монтаж контробрешетки
Монтаж обрешетки
Установка капельников и фронтальных планок
Монтаж металлочерепицы и коньков
Итого монтаж двухскатной крыши1 м. квот 800 рублей

Ремонт кровли из металлочерепицы

Металлочерепица — очень прочный и надежный материал, но в некоторых случаях может понадобиться ремонт такой кровли. К примеру, бывают случаи, когда владельцы крупных предприятий доверяют проведение кровельных работ недобросовестным исполнителям, в результате чего крыша со временем теряет свои свойства, также наблюдаются повреждения ее поверхности.

Если у Вас возникли проблемы с целостностью кровли или есть необходимость в замене определенных ее частей, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, которые качественно и оперативно сделают все, что нужно для возобновления кровельного полотна.

Цены на ремонт кровли из металлочерепицы

Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту старой кровли, окончательная стоимость работ будет определена после анализа состояния крыши. В таблице Вы можете ознакомиться с расценками на виды ремонтных работ, которые пользуются особым спросом.

Тип работыЕдиница измеренияСтоимость работы
Полный ремонт кровли из металлочерепицы1 м. квот 400 рублей
Ремонт кровли из металлочерепицы отдельными частями1 м. квот 530 рублей
Разбор старого кровельного полотна1 м. квот 40 рублей

Наши проекты по монтажу кровли из металлочерепицы

Кровля из металлочерепицы, проект 643

Крыша из металлочерепицы, проект 965

Крыша из металлочерепицы

Монтаж двухскатной крыши в двух уровнях из металлочерепицы

Кровля из металлочерепицы

Крыша до и после

Кровля из металлочерепицы

Переделка крыши на даче